План контентных работ по сайту

Спрашивайте, предлагайте...
Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

План контентных работ по сайту

Сообщение crompton » 15.10.2010, 18:20

Здесь я хочу озвучить некоторые босоногие темы, которые считаю правильным осветить на сайте, но на написание соответствующих статей у меня либо руки не доходят, либо я немного не в теме. Если кому какая тема интересна и близка, то будет здорово, если вы напишете небольшую (или большую) статью с парой-тройкой фотографий (можно и без фотографий). К статьям можно цеплять видеоролики с ютуба и других видеохостингов. Насчет стиля и ошибок не беспокойтесь - если что, я поправлю. Все написанное можно (и нужно) кидать мне на почту info()barefooters.ru, я размещу на сайте.

Также, если вы считаете нужным осветить какие-либо другие темы, не озвученную мной, пишите тут, пусть другие их видят и при случае что-либо пишут.

Темы - в следующем сообщении.

PS Это копия темы со старого форума, пусть здесь тоже висит.
Удивительное - рядом!

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Темы

Сообщение crompton » 15.10.2010, 18:21

Босоногие виды спорта (традиционно босоногие и те, которыми можно заниматься босиком)

- бег (Виктор обещал подумать на эту тему)
- пляжный волейбол
- йога
- боевые искусства

Босоногий туризм / путешествия

- почему надо путешествовать босиком?

Босоногая реклама

- небольшое исследование на тему, в каких случаях используется босоногий образ (ассоциации - молодежь, разрушение стереотипов, беззаботность, комфорт, уют)

Здоровье и закаливание

- хождение босиком как элемент закаливания
- зимняя тема (как привыкнуть к низким температурам, вопросы безопасности - в принципе, мы тут это уже все на форуме обсудили, надо обобщить)
- профилактика плоскостопия, укрепление мышц стопы

Знаменитости босиком

- Бритни Спирс
- Николь Кидман
- Дайан Китон
- Патрисиа Каас
- Татьяна Овсиенко (у нее есть серия исключительно босоногих клипов)
(и так далее)

Пение и танцы

- Обзорная статья про то, что многие певцы и танцоры предпочитают выступать босиком (в качестве примеров можно взять и евровидение, и конкурсы талантов и просто знаменитых исполителей)
Удивительное - рядом!

Аватара пользователя
Victor Sudakov
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10.10.2010, 15:53
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Темы

Сообщение Victor Sudakov » 16.10.2010, 13:56

crompton писал(а):Босоногие виды спорта (традиционно босоногие и те, которыми можно заниматься босиком)

- бег (Виктор обещал подумать на эту тему)

Я тогда нашёл готовую статью, на старом форуме должна быть ссылка на неё. Лучше я всё равно не напишу, пусть та статья и раскрывает тему бега босиком. Я только добавил к ней несколько ссылок на оригиналы исследований по биомеханике человеческой ноги, с которых всё и началось.

Что касается предложенных тобой тем, может лучше направить усилия на статью "Босиком" в русской википедии?
PGP key fingerprint = 10E3 1171 1273 E007 C2E9 3532 0DA4 F259 9B5E C634

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Темы

Сообщение crompton » 16.10.2010, 18:29

Victor Sudakov писал(а):[quote бег] (Виктор обещал подумать на эту тему)

Я тогда нашёл готовую статью, на старом форуме должна быть ссылка на неё. Лучше я всё равно не напишу, пусть та статья и раскрывает тему бега босиком. Я только добавил к ней несколько ссылок на оригиналы исследований по биомеханике человеческой ноги, с которых всё и началось.[/quote]

А, да, я помню эту ссылку, сошлюсь на ту статью или перепечатаю, если это возможно. Вопрос снят :)

Victor Sudakov писал(а):Что касается предложенных тобой тем, может лучше направить усилия на статью "Босиком" в русской википедии?

Статья в википедии постоянно переписывается (я довольно редко ее просматриваю, но каждый раз как будто заново ее читаю :)), мне это не особо нравится. Кроме того, там это все одна статья, тогда как мне кажется, что их должно быть много, пусть и небольших. С другой стороны, в википедии можно просто процитировать статью с сайта, так ведь? То есть я хочу сказать, что одно другому не мешает, а, наоборот, даже способствует.
Удивительное - рядом!


Вернуться в «Технические и орг. вопросы по форуму и сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость