Мир меняется

Все, что не относится к основным темам
Akari
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06.07.2014, 15:27
Откуда: Томск

Мир меняется

Сообщение Akari » 02.01.2017, 06:09

Случилось так, что с месяц назад я перестал есть хлеб. Просто видеть его не могу. Воротит. Ну мало ли какое бзики случаются - не придал значения. А за неделю до НГ внезапно так же отворотило от мяса. При том что я ненавижу весь веганский и вегетарианский хайп и вообще не представлял что такое со мной произойдёт когда-нибудь.
Ну ладно, вечер НГ, звоню друзьям, поздравляю, болтаем - и выясняется что два моих лучших друга и один товарищ по переписке - тоже внезапно завязали с мясом. Ну ладно я со своими заморочками по здоровью, но они-то увесистые мужики, работают много физически.

Короче - разрыв шаблона получился. Оказывается вокруг уже настолько всё изменилось и всё прошло незаметно.
И судя по всему это не конец. И если началось с отпадания необходимости в мясе, то явно дальше может начать пропадать необходимость носить шапку зимой, ну а потом может и от обуви будут отказываться уже по внутренней потребности. Да и не только - зависимостей в этом мире и так слишком много.
Странно это, но прикольно. Главно что это происходит изнутри, само, а не от какой-то пропаганды. Круто. Радует.

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей