Бег по песку - Nike Free Moscow

Назначаем встречи, делимся впечатлениями
Аватара пользователя
hobbit
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13.11.2010, 00:18

Бег по песку - Nike Free Moscow

Сообщение hobbit » 17.07.2011, 11:27

Изображение

В Москве этим летом уже два раза состоялись соревнования по бегу, которые проходили на специально устроенных песчаных трассах. Устраивала их компания "Nike". Один раз это было в районе Речного вокзала, а другой - в Парке культуры. Правда, в этих соревнованиях нельзя поучаствовать просто так. Нужно сначала прийти на одну из тренировок, которые регулярно проводятся в нескольких московских парках. В социальной сети "В контакте" есть группа, где можно найти координаты и расписание. А вот и несколько фото, взятых оттуда же.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда такие соревнования будут в следующий раз, я пока не знаю. Для этого придётся следить за новостями. Они должны появиться на сайте free-moscow.com. Надеюсь, что продолжение будет.

Аватара пользователя
Smallbear
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.10.2010, 01:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бег по песку - Nike Free Moscow

Сообщение Smallbear » 19.07.2011, 07:57

Небольшая правка - соревнование вроде как проводилось не 2 раза, а было перенесено примерно на месяц, благодаря чему я и успел на тренировки. Достаточно было посетить одну специальную тренировку и зарегистрироваться на сайте, чтобы участвовать в забеге. Тренировка прямо скажем не из легких (в моем случае пробежка на 4 км. всего лишь для разминки), а забег - и подавно. Не думал, что полкилометра по глубокому песку под солнцем выбьют все силы.


Вернуться в «Встречи, путешествия, походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость