Технические работы на сайте

Спрашивайте, предлагайте...
Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Технические работы на сайте

Сообщение crompton » 06.07.2015, 16:03

Примерно с 18 часов 17-го июля до середины дня 18-го июля (это пятница и суббота) сайт и форум будут недоступны по причине технических работ на площадке хостинг-провайдер.
Удивительное - рядом!

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технические работы на сайте

Сообщение crompton » 13.09.2015, 16:13

Движок форума обновлен до свежей версии. Кроме всего прочего, новый дизайн форума является адаптивным, что позволяет нормально просматривать его на мобильных устройствах. Также я подправил дизайн сайта, большинство страниц теперь также нормально вписываются в экран мобильных устройств (за исключением статей с картинками и галереи, с этим потом как-нибудь разберусь). Вопросы и замечания можно писать сюда.

Не помню, был ли на предыдущей версии rss-фид, теперь точно есть и расположен тут: feed.php
Удивительное - рядом!

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технические работы на сайте

Сообщение crompton » 27.08.2017, 23:45

В последнее время у хостера наблюдаются какие-то технические проблемы на одном из серверов, где как раз размещен этот форум. Что за проблемы, хостер не говорит, но видимо было что-то серьезное, т.к. сервер несколько раз не работал достаточно продолжительное время (последний раз - почти два дня, с вечера пятницы по воскресенье). Сейчас вроде все налажено (мне кажется, за такое время можно было бы новый сервер поднять и скопировать все туда), тем не менее я не исключаю возможности повторения ситуации. Бэкап базы форума делается более-менее регулярно, так что в любом случае, надеюсь, ничего не потеряется.
Удивительное - рядом!


Вернуться в «Технические и орг. вопросы по форуму и сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя