Абхазия.

Назначаем встречи, делимся впечатлениями
Stas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.04.2011, 14:21

Абхазия.

Сообщение Stas » 22.04.2011, 17:39

Всем привет! Как на счёт босоногой поездки в Абхазию на июль-август? 89168287780.

Аватара пользователя
Limonadochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.09.2010, 12:06
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Абхазия.

Сообщение Limonadochka » 27.04.2011, 08:43

Для администрации: товарищ Стас позволяет себе писать девушкам в личку сообщения недвусмысленного характера
(босиком-встретимся-познакомимся-телефон).
без фанатизма

Аватара пользователя
AndreyFr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.09.2010, 15:20

Re: Абхазия.

Сообщение AndreyFr » 27.04.2011, 14:09

Сразу внесу ясность, чтоб не было кривотолков - этот Stas личность в реале неизвестная, убедительная просьба не путать его с нашим Стасом из Москвы (точнее Московской области), который насколько я помню пишет себя под ником Satas. Он давний барефутер, еще когда Кирилл был у руля, так что просьба не путать эти два ника, чтоб не подумать плохо про хорошего человека :)

Что касается Stas - насколько я помню ранее он уже проходил по "делу о знакомствах". В принципе, можно конечно от него "защитить" личку, но я считаю что надо его все-таки призвать к порядку. Никто не запрещает на форуме публично писать на тему того что дескать хочу познакомиться с босоногой девушкой, координаты такие-то - сякие-то, желающие обращайтесь. Так будет честнее, и такое желание многим из нас вполне понятно. А вот приставать к девушкам через личку - я считаю поступком некрасивым, и если Stas будет продолжать поступать в таком же духе, я сам лично попрошу Админа форума заблокировать личный ящик этого пользователя.

Не секрет что многим из нас нравятся босоногие девушки. Но это не значит что теперь можно творить какой угодно беспредел. Будем надеяться, что Stas меня понял правильно, сделал правильные выводы, и к этому разговору нам больше не придется возвращаться. Мы дружественны к новичкам, но у нас принято вести себя корректно по отношению к другим участникам. Я думаю справедливо, что это правило должно быть одинаковым для всех, в том числе и для новозарегистрировавшихся.
"Будьте творцом своей биографии!" (с)

oxana-buk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.09.2010, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Абхазия.

Сообщение oxana-buk » 27.04.2011, 15:58

AndreyFr писал(а):Никто не запрещает на форуме публично писать на тему того что дескать хочу познакомиться с босоногой девушкой, координаты такие-то - сякие-то, желающие обращайтесь. Так будет честнее, и такое желание многим из нас вполне понятно. А вот приставать к девушкам через личку - я считаю поступком некрасивым
Однозначно! Я бы вообще предложила отразить это в правилах, раз находятся личности, для которых это не очевидно.
8 906 727 98 69, Скайп oxana.buk.dom или oxana.xzgde, сайт http://www.fenevo.ru, ВК: http://vk.com/oxana_buk

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Абхазия.

Сообщение crompton » 27.04.2011, 23:24

oxana-buk писал(а):Однозначно! Я бы вообще предложила отразить это в правилах, раз находятся личности, для которых это не очевидно.


Ок, а сформулировать правило можешь? :)
Удивительное - рядом!

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Абхазия.

Сообщение crompton » 27.04.2011, 23:35

AndreyFr писал(а):Никто не запрещает на форуме публично писать на тему того что дескать хочу познакомиться с босоногой девушкой, координаты такие-то - сякие-то, желающие обращайтесь. Так будет честнее, и такое желание многим из нас вполне понятно. А вот приставать к девушкам через личку - я считаю поступком некрасивым, и если Stas будет продолжать поступать в таком же духе, я сам лично попрошу Админа форума заблокировать личный ящик этого пользователя.


Соглашаюсь с тобой в этом.

Стасу: прошу не приставать к девушкам через личную почту. Если будут еще жалобы - будут приняты соответствующие меры.
Удивительное - рядом!

oxana-buk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.09.2010, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Абхазия.

Сообщение oxana-buk » 28.04.2011, 14:08

crompton писал(а):Ок, а сформулировать правило можешь? :)

Могу, но я ж этом отношении сурова :-).
Примерно так:
"Объявления о босоногих знакомствах могут быть размещены только в подфоруме «Встречи, путешествия, походы» отдельным сообщением.
При попытках завязать знакомство через личку, а также е-мейл или другие указанные в личных разделах пользователей способы связи, Ваш аккаунт может быть блокирован, а при неоднократных подобных нарушениях - удалён."
8 906 727 98 69, Скайп oxana.buk.dom или oxana.xzgde, сайт http://www.fenevo.ru, ВК: http://vk.com/oxana_buk

bosohod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.2010, 15:10

Re: Абхазия.

Сообщение bosohod » 02.05.2011, 16:12

oxana-buk писал(а):
crompton писал(а):Ок, а сформулировать правило можешь? :)

Могу, но я ж этом отношении сурова :-).
Примерно так:
"Объявления о босоногих знакомствах могут быть размещены только в подфоруме «Встречи, путешествия, походы» отдельным сообщением.
При попытках завязать знакомство через личку, а также е-мейл или другие указанные в личных разделах пользователей способы связи, Ваш аккаунт может быть блокирован, а при неоднократных подобных нарушениях - удалён."


Я бы добавил: "...При навязчивых попытках завязать знакомство..." Нужно же дать людям возможность знакомиться лично. :)

oxana-buk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.09.2010, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Абхазия.

Сообщение oxana-buk » 03.05.2011, 14:38

bosohod писал(а):Я бы добавил: "...При навязчивых попытках завязать знакомство..."
Да, наверное. Я понимаю, что формулировка в целом не самая лучшая, может, у кого придумается более чёткая.

bosohod писал(а):Нужно же дать людям возможность знакомиться лично.
Как ты понимаешь, я только ЗА перевод Сетевых знакомств в реальные. Часть моих хороших знакомых и как минимум двое близких друзей нашей семьи "пришли" из Сетевых сообществ. Но в ситуациях, когда интеллектуальный контакт в Инете приводит к желанию перевести общание в реал, и вопросов обычно не возникает.
А когда ни с того, ни с сего в личку пишет чел, с которым никогда ничего не обсуждали и предлагает встретиться... :-))) По моему, реакция однозначна :-). Хотя, возможно, это женский взгляд на мир :-)
8 906 727 98 69, Скайп oxana.buk.dom или oxana.xzgde, сайт http://www.fenevo.ru, ВК: http://vk.com/oxana_buk


Вернуться в «Встречи, путешествия, походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей