Игорь Резун в беде. Просьба о помощи.

Обсуждаем хождение босиком
Аватара пользователя
Limonadochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.09.2010, 12:06
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Игорь Резун в беде. Просьба о помощи.

Сообщение Limonadochka » 15.10.2011, 08:56

Дорогие друзья, делаю перепост со страницы Алёны Плетневой о состоянии Игоря Резуна.

_________________________________________________________

10.10.2011
Он упал с высоты 2-х этажного дома. ОЧЕНЬ серьёзные переломы таза и сильное кровотечение. В реанимацию буду звонить после 21:00.
Мне ОЧЕНЬ страшно. Молюсь за него. Он САМЫЙ ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ОН смеется, ругается и плачет по-настоящему.
За это его любят и ненавидят.
Простите его, ПОЖАЛУЙСТА, и поддержите, хотя бы мысленно.

14.10.2011
В результате падения с большой высоты таз раздроблен на мелкие кусочки. ОЧЕНЬ сильно повреждена вертлужная кость и шейка бедра, что грозит сильными болями в дальнейшем и, быть может, невозможностью ходить. Ещё раздроблена пятка на правой ноге и лучезапястная кость на левой руке.

Только на операцию вертлужной впадины уйдет не менее 200 тысяч рублей. Последующая реабилитация в течение года потребует массу лекарств, массажи и т. д, и т.п.

К сожалению, ни я, ни родители Игоря такими суммами не располагают. Всё что я могу дать - это свою Любовь, моральную поддержку, уход и питание.Никогда не просила денег, но жизнь заставила.Если у Вас есть возможность поддержать Игоря материально, мы ОЧЕНЬ будем признательны за помощь. Вчера мама Игоря открыла счёт в Сбербанке.

Вот реквизиты:
N 42306.810.9.4405.0461365,
Левобережное подразделение Сбербанка России 8047/0277.

Со своей стороны обещаю отчёты о поступлениях и растратах.
С Уважением, Алёна
без фанатизма

Аватара пользователя
Limonadochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.09.2010, 12:06
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Игорь Резун в беде. Просьба о помощи.

Сообщение Limonadochka » 17.10.2011, 10:03

Друзья!
Если кто-то хотел бы помочь Игорю в преддверии операций,которые ему предстоят, пожалуйста, воспользуйтесь этими реквизитами для перечисления денежки. Это номер карты его мамы. Информация по пластиковой карте Маэстро (Сбербанк),
куда можно перечислить денежку для Игоря.

номер карты 67619600 0141784943
Резун Татьяна Алексеевна
срок действия карты 01/14

_________________________________________________________________

Информация от Алёны:

В результате падения с большой высоты таз раздроблен на мелкие кусочки. Оказывается во время первой операции Игорю просто аккуратно, на сколько было возможно, сложили обломки и ждут, когда образуется между ними костная мозоль. Это нужно для того, чтобы обломки не повредили внутренние органы, а уже позже начнутся коррекции таза.
ОЧЕНЬ сильно повреждена вертлужная кость и шейка бедра, что грозит сильными болями в дальнейшем и, быть может, невозможностью ходить.
Ещё раздроблена пятка на правой ноге и лучезапястная кость на левой руке.
А теперь самое интересное.
На момент трагедии Игорь уволился из школы (25 августа) и ещё не успел оформиться на новую работу, к которой он должен был приступить буквально через день после трагедии.
Только на операцию вертлужной впадины уйдет не менее 200 тысяч рублей.
Последующая реабилитация в течение года потребует массу лекарств, массажи и т. д, и т.п.
без фанатизма


Вернуться в «Босиком»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей