Босиком в жару

Обсуждаем хождение босиком
Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Босиком в жару

Сообщение crompton » 23.06.2021, 17:24

У нас сейчас неделю больше 30 градусов и ни единого облачка на небе, сегодня вообще +35, так вот все прогрелось так, что даже в вечной тени асфальт теплый, даже ночью. Днем жарко, вообще стараюсь на улицу не выходить, за неделю днем только один раз вышел на улицу в первой половине дня - и уже было довольно горячо. На дневной экстрим что-то не тянет :) Ближе к вечеру, когда солнце опускается и почти везде появляются тени (где-то после 18 часов), становится комфортно.
Удивительное - рядом!

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Босиком в жару

Сообщение crompton » 30.06.2021, 02:38

Вот жара наконец-то закончилась. В прошедшие дни каждый день выходил вечером прогуляться по району или по близлежащим паркам. Наблюдал за окружающими. Босоногих на удивление мало, несмотря на теплую погоду и теплый же асфальт. Пару раз видел детей босиком, один раз женщину, чью обувь нес ее спутник. И как-то все. Но тут такое дело, что это все спальные районы, люди особо не ходят в неудобной обуви и вообще долго не ходят, так что может просто им нормально. Не доходят до той стадии, когда хочется разуться. Или просто все в тревожном состоянии (по себе знаю, когда-то давно и в шлепанцах на улице мне было некомфортно). И вообще мне показалось, что в основном все в закрытой обуви, несмотря на жару.
Удивительное - рядом!


Вернуться в «Босиком»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей