Статья "Как нас обувают" -- где найти?

Обсуждаем хождение босиком
Milchar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.11.2014, 17:47

Статья "Как нас обувают" -- где найти?

Сообщение Milchar » 25.11.2014, 00:32

Приветствую всех участников форума!
Я ищу статью по названием "Как нас обувают", которая была опубликована в сети примерно в 2007-2008 г. К сожалению, ни одна из ссылок, которые находит поиск, не работает :-( Может быть, у кого-нибудь эта статья есть? Раньше она лежала по адресу http://lucipher.org/wordpress/?p=47
Пока что мне удалось найти только такую цитату из неё:
"Каким-то образом в 60-е годы (примерно) государственная пропаганда (другой быть не могло) сделала так, что люди, сами постоянно бегавшие в детстве босиком, стали считать это чем-то очень опасным (даже в квартире), почти невозможным, и даже неприличным. Объяснить такую смену представлений, противоречащую собственному опыту людей, никто не может."
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Статья "Как нас обувают" -- где найти?

Сообщение crompton » 25.11.2014, 02:13

Milchar писал(а):Приветствую всех участников форума!
Я ищу статью по названием "Как нас обувают", которая была опубликована в сети примерно в 2007-2008 г. К сожалению, ни одна из ссылок, которые находит поиск, не работает :-( Может быть, у кого-нибудь эта статья есть? Раньше она лежала по адресу http://lucipher.org/wordpress/?p=47


Увы, у меня этой статьи нет...
По цитате находится ЖЖ, в котором есть указанная ссылка... Причем по моим ответам там я навернякак ее читал, если ссылка была рабочая. Но совершенно не помню, что там было.
Кстати, возможно, что "как нас обувают" не было названием статьи, похоже на текст ссылки.

И в кэше не нашел ничего...
Я вижу что поисковики по точным фразам вообще ничего не находят. А вы находили неработающие ссылки на другие ресурсы, кроме указанного?
Удивительное - рядом!

Milchar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.11.2014, 17:47

Re: Статья "Как нас обувают" -- где найти?

Сообщение Milchar » 27.11.2014, 23:27

Что-то ещё было, но поскольку оно не открывалось -- не могу сказать: то, или не то. Тем более, если это может быть и не название...


Вернуться в «Босиком»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя