Сила и выносливость

Обсуждаем хождение босиком
Akari
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06.07.2014, 15:27
Откуда: Томск

Сила и выносливость

Сообщение Akari » 15.07.2014, 11:44

Вот мне такой вопрос покоя не даёт. Обычно у меня сил очень мало и они всегда быстро кончаются. Так вот если силы (или энергия, даже не знаю как её назвать) внутри есть - ходить без обуви приятно и хочется даже испытать побольше поверхностей, температур, нравится больше как раз острый асфальт с осколками, а земля и трава - просто неинтересная халява. Хотя бы потому, что взбодряет конкретно и потом остаток дня сил хватает на многое.
Но бывает и так, что вот нет сил - и если вышел босиком - это приносит уже страдания. Как-то всё нетерпимо выходит. И мне не понятно - что это за энергия такая?

Аватара пользователя
crompton
Администратор
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 27.09.2010, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сила и выносливость

Сообщение crompton » 16.07.2014, 23:42

Akari писал(а):Но бывает и так, что вот нет сил - и если вышел босиком - это приносит уже страдания. Как-то всё нетерпимо выходит. И мне не понятно - что это за энергия такая?


Ну да, бывает. Например, зимой я в плохом настроении мерзну, в хорошем - нет :) И сил, да, бывает, что нет совсем и ничего не хочется. А потом это состояние проходит и я опять могу горы сворачивать. Такая переменчивость вполне естественна, так что я по этому поводу вообще не парюсь.
Удивительное - рядом!


Вернуться в «Босиком»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя